8 800 300 58 48

Салфетки для интимной гигиены, natracare 12 штук

Салфетки  для интимной гигиены, natracare 12 штук
Салфетки  для интимной гигиены, natracare 12 штук
Артикул 450785
535.00 p

Интимные салфетки Natracare для личной гигиены изготовлены из натурального хлопка с применением растительных экстрактов и органических материалов, подходят для ежедневного использования, идеальный вариант в период менструации.

Салфетки для личной гигиены natracare Intimate wipes с экстрактами Календулы, Ромашки и Гиацинта, бережно очищают и освежают нежную кожу, не вызывают раздражение и контактную аллергию. Не заменимы во время путешествий.

Женское здоровье как маятник, каждый месяц оно раскачивается из стороны в сторону. В начале цикла ничего не предвещает проблем, в конце, вы уже спешите попасть к гинекологу. Медики советуют обращать внимание на любые мелочи, и не стесняться ходить к профильному врачу.

Гормональный фон влияет не только на наши эмоции, но и состояние организма в целом, в том числе и на количество микроорганизмов, как полезных, так и вредных.

На слизистой влагалища присутствует молочная кислота, она вырабатывается лактобактериями и необходима чтобы противостоять патогенным микробам. Казалось бы всё просто. Но в период менструации естественный защитный барьер разрушается, и женщина становится уязвимой.

Салфетки для интимной гигиены Natracare из био-хлопка подходят как раз для таких случаев, так как в их составе есть натуральная молочная кислота. В отличие от других средств личной гигиены, они не содержит полиакриловые адсорбенты и синтетические ингредиенты.

Салфетки удобно использовать в путешествиях, когда нет времени или неуместно воспользоваться душем. В период лечения и в случаях, когда есть непереносимость искусственного волокна.

Био-хлопок, это особый экологический продукт, от которого не будет раздражения, пропитка каждой салфетки для интимной гигиены это настоящий набор из растительных экстрактов.

Все они относятся к гипоаллергенным растениям, и если нет индивидуальной непереносимости, то данные салфетки для интимной гигиены станут вашими помощниками.

Выбор салфеток для интимной гигиены Natracare из натурального органического хлопка позволяет вам избегать материалов, полученных из нефтехимических продуктов, и раздражающих кожу ингредиентов, таких как пропиленгликоль, феноксиэтанол, и консервантов, выделяющих формальдегид, таких как имидазолидинилмочевина, которая является вторым наиболее известным косметическим консервантом, вызывающим контактный дерматит, согласно данным Американской академии дерматологии.

Почти все влажные и сухие интимные салфетки, доступные сегодня, изготовлены из пластика-полипропилена (ПП) или его родственника полиолефина, материалов, получаемых из нефти. На салфетки обычно наносят тиснение при низких температурах, чтобы салфетка выглядела намного толще, чем она есть на самом деле.

Таким образом, салфетки с тиснением продаются по более высокой цене, потому что маркетологи определяют, что потребитель будет думать, что это салфетка более высокого качества, потому что она толще, и, следовательно, готов платить больше за привилегию использовать еще больше материалов, которые не будет биоразлагаться.

Для Natracare принципиально важна не толщина упаковки влажных салфеток для интимной гигиены, а то, из чего она сделана и какие химические вещества в ней содержатся, которые потенциально могут нанести вред нашему организму и окружающей среде.

Способ применения:

используйте салфетки как обычно, подходят для ежедневного использования

Состав салфеток:

Вода, глицерин, экстракт цветов Rosa Gallica (розы) (органический экстракт розы), цветочное масло Rosa damescena (роза) (органическое розовое масло), экстракт цветов Chamomilla recutita (matricaria) (органическая ромашка), экстракт цветов Calendula officinalis (органическая календула) , Хлорид натрия, Полиглицерил-10-лаурат, Левулиновая кислота, Левулиновая кислота, Сорбат калия, Фитат натрия, Мальтодекстрин, Лимонная кислота, Бензоат натрия


Войти

Платформа интернет-магазина novokuznetsk.sver4ok.ru - PHPShop © 2024